Новости коммерческой недвижимости Кемерова

Федеральный девелопер изучает возможность выхода на рынок строительства жилья в г. Кемерово

Агентство коммерческой недвижимости «Дмитриев и партнеры», приступило к формирова- нию портфеля предложений для федерального девелопера, компании «Талан». Объектом интереса «Талана» объявлены земельные участки для многоэтажного жилищного строительства, готовый строительный бизнес, инвестиции и участие в совместных проектах жилищного строительства. Первые и поступающие предложения уже изучаются аналитиками компании.

Игорь Дмитриев (директор «Дмитриев и партнеры») подчеркивает, что интерес к Кемерово заметного федерального игрока содержит несколько ключевых аспектов: высокую вероятность заметно повлиять на существующий конкурентный ланшафт; подтвердить (или опровергнуть) договороспособность местных игроков; подтвердить открытость местных властей и рынка для внешних инвестиций.

Справка:

Стратегия развития компании «Талан» (на рынке с 2002 г.), строительство современного и инновационного жилья в регионах России с формированием комфортной среды. Регионы присутствия: Ижевск, Пермь, Уфа, Набережные Челны, Тверь, Нижний Новгород, Тюмень, Хабаровск.

В поле коммерческого интереса компании «Талан» значительный перечень городов России.

Подробная презентация по запросу.

Агентство коммерческой недвижимости Дмитриев и партнеры является сторонником создания цивилизованного рынка коммерческой недвижимости. С 2005 г. совершенствует свой консалтинговый и брокерский опыт в сделках с коммерческой недвижимостью, земельными участками и готовым бизнесом.

Контакты:

Дмитриев Игорь,

- директор агентства коммерческой недвижимости "Дмитриев и партнѐры",

- член совета по развитию предпринимательства при главе г. Кемерово,

- представитель в Кемеровской области компаний:

Делошоп - магазин готового бизнеса, www.deloshop.ru

RID Analitics (Realty Investments Development Analytics), www.ridasib.com

Моб. т.: +7(960) 923-00-04

E-mail: i.dmitriev@delokem.ru

www.facebook.com/dmitrievipartners/

www.delokem.ru (Кемеровская обл.)

06.03.2018